スマホページはこちら
東急バスナビ
公式サイト
東急バス路線図
tokyubus
東急バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
日吉矢上 系統一覧
>
日吉矢上 時刻表
>
日23<井田病院正門前経由> さくらが丘ゆき 12:54出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
言語切替
日本語
英語
バス時刻表
日23<井田病院正門前経由> さくらが丘ゆき 12:54 分発
日23井田病院正門前経由 さくらが丘ゆき 12じ54分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
12:54発
12じ54ふん発
日吉駅
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
日吉矢上
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
日吉井田坂
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
井田病院正門前
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
さくらが丘入口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
さくらが丘