tokyubus
バス時刻表
市43<市が尾駅経由> 桐蔭学園前ゆき
10:30
分発
市43市が尾駅経由 桐蔭学園前ゆき
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
中山駅北口
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
中山大橋
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
千代橋
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
貝の坂
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
川和団地下
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
川和小学校前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
川和町
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
下市が尾
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
谷本小学校入口
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
東福寺前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
朝光寺前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
市が尾駅
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
上市が尾
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
大場町入口
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
中里学園入口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
桐蔭学園前