tokyubus
バス時刻表
市43 桐蔭学園前ゆき
17:50
分発
市43 桐蔭学園前ゆき
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
中山駅北口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
中山大橋
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
千代橋
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
貝の坂
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
川和団地下
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
川和小学校前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
下市が尾
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
谷本小学校入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
東福寺前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
朝光寺前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
市が尾駅
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
上市が尾
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
大場町入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
中里学園入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
桐蔭学園前