tokyubus
バス時刻表
市43<市が尾駅経由> 桐蔭学園前ゆき
11:40
分発
市43市が尾駅経由 桐蔭学園前ゆき
11じ40分はつ
11:40発
11じ40ふん発
中山駅北口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
中山大橋
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
千代橋
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
貝の坂
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
川和団地下
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
川和小学校前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
川和町
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
下市が尾
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
谷本小学校入口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
東福寺前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
朝光寺前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
市が尾駅
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
上市が尾
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
大場町入口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
中里学園入口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
桐蔭学園前