tokyubus
バス時刻表
市43<市が尾駅経由> 桐蔭学園前ゆき
13:20
分発
市43市が尾駅経由 桐蔭学園前ゆき
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
中山駅北口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
中山大橋
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
千代橋
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
貝の坂
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
川和団地下
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
川和小学校前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
川和町
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
下市が尾
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
谷本小学校入口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
東福寺前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
朝光寺前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
市が尾駅
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
上市が尾
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
大場町入口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
中里学園入口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
桐蔭学園前