tokyubus
バス時刻表
市43<市が尾駅経由> 桐蔭学園前ゆき
16:32
分発
市43市が尾駅経由 桐蔭学園前ゆき
16じ32分はつ
16:32発
16じ32ふん発
中山駅北口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
中山大橋
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
千代橋
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
貝の坂
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
川和団地下
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
川和小学校前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
川和町
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
下市が尾
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
谷本小学校入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
東福寺前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
朝光寺前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
市が尾駅
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
上市が尾
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
大場町入口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
中里学園入口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
桐蔭学園前