tokyubus
バス時刻表
市43 桐蔭学園前ゆき
17:22
分発
市43 桐蔭学園前ゆき
17じ22分はつ
17:22発
17じ22ふん発
中山駅北口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
中山大橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
千代橋
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
貝の坂
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
川和団地下
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
川和小学校前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
川和町
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
下市が尾
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
谷本小学校入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
東福寺前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
朝光寺前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
市が尾駅
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
上市が尾
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
大場町入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
中里学園入口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
桐蔭学園前