tokyubus
バス時刻表
市43<市が尾駅経由> 桐蔭学園前ゆき
12:30
分発
市43市が尾駅経由 桐蔭学園前ゆき
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
中山駅北口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
中山大橋
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
千代橋
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
貝の坂
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
川和団地下
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
川和小学校前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
川和町
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
下市が尾
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
谷本小学校入口
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
東福寺前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
朝光寺前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
市が尾駅
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
上市が尾
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
大場町入口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
中里学園入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
桐蔭学園前