tokyubus
バス時刻表
市43<市が尾駅経由> 桐蔭学園前ゆき
15:30
分発
市43市が尾駅経由 桐蔭学園前ゆき
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
中山駅北口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
中山大橋
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
千代橋
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
貝の坂
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
川和団地下
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
川和小学校前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
川和町
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
下市が尾
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
谷本小学校入口
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
東福寺前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
朝光寺前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
市が尾駅
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
上市が尾
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
大場町入口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
中里学園入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
桐蔭学園前