tokyubus
バス時刻表
市43<市が尾駅経由> 桐蔭学園前ゆき
10:50
分発
市43市が尾駅経由 桐蔭学園前ゆき
10じ50分はつ
10:50発
10じ50ふん発
中山駅北口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
中山大橋
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
千代橋
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
貝の坂
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
川和団地下
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
川和小学校前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
下市が尾
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
谷本小学校入口
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
東福寺前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
朝光寺前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
市が尾駅
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
上市が尾
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
大場町入口
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
中里学園入口
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
桐蔭学園前