tokyubus
バス時刻表
市43 桐蔭学園前ゆき
16:48
分発
市43 桐蔭学園前ゆき
16じ48分はつ
16:48発
16じ48ふん発
中山駅北口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
中山大橋
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
千代橋
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
貝の坂
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
川和団地下
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
川和小学校前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
川和町
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
下市が尾
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
谷本小学校入口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
東福寺前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
朝光寺前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
市が尾駅
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
上市が尾
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
大場町入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
中里学園入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
桐蔭学園前