tokyubus
バス時刻表
市43<市が尾駅経由> 桐蔭学園前ゆき
15:41
分発
市43市が尾駅経由 桐蔭学園前ゆき
15じ41分はつ
15:41発
15じ41ふん発
中山駅北口
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
中山大橋
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
千代橋
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
貝の坂
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
川和団地下
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
川和小学校前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
川和町
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
下市が尾
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
谷本小学校入口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
東福寺前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
朝光寺前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
市が尾駅
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
上市が尾
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
大場町入口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
中里学園入口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
桐蔭学園前