tokyubus
バス時刻表
市43<市が尾駅経由> 桐蔭学園前ゆき
17:06
分発
市43市が尾駅経由 桐蔭学園前ゆき
17じ6分はつ
17:06発
17じ6ふん発
中山駅北口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
中山大橋
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
貝の坂
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
川和団地下
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
川和小学校前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
川和町
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
下市が尾
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
谷本小学校入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
東福寺前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
朝光寺前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
市が尾駅
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
上市が尾
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
大場町入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
中里学園入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
桐蔭学園前