tokyubus
バス時刻表
市43<市が尾駅経由> 桐蔭学園前ゆき
13:30
分発
市43市が尾駅経由 桐蔭学園前ゆき
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
中山駅北口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
中山大橋
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
千代橋
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
貝の坂
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
川和団地下
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
川和小学校前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
川和町
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
下市が尾
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
谷本小学校入口
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
東福寺前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
朝光寺前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
市が尾駅
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
上市が尾
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
大場町入口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
中里学園入口
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
桐蔭学園前