tokyubus
バス時刻表
市43 桐蔭学園前ゆき
17:38
分発
市43 桐蔭学園前ゆき
17じ38分はつ
17:38発
17じ38ふん発
中山駅北口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
中山大橋
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
千代橋
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
貝の坂
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
川和団地下
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
川和小学校前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
川和町
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
下市が尾
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
谷本小学校入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
東福寺前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
朝光寺前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
市が尾駅
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
上市が尾
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
大場町入口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
中里学園入口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
桐蔭学園前