tokyubus
バス時刻表
市43 桐蔭学園前ゆき
18:05
分発
市43 桐蔭学園前ゆき
18じ5分はつ
18:05発
18じ5ふん発
中山駅北口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
中山大橋
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
貝の坂
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
川和団地下
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
川和小学校前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
川和町
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
下市が尾
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
谷本小学校入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
東福寺前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
朝光寺前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
市が尾駅
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
上市が尾
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
大場町入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
中里学園入口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
桐蔭学園前