tokyubus
バス時刻表
市43<市が尾駅経由> 桐蔭学園前ゆき
18:20
分発
市43市が尾駅経由 桐蔭学園前ゆき
18じ20分はつ
18:20発
18じ20ふん発
中山駅北口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
中山大橋
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
千代橋
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
貝の坂
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
川和団地下
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
川和小学校前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
川和町
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
下市が尾
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
谷本小学校入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
東福寺前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
朝光寺前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
市が尾駅
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
上市が尾
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
大場町入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
中里学園入口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
桐蔭学園前