tokyubus
バス時刻表
市03<梅田橋経由> 貝の坂ゆき
22:45
分発
市03梅田橋経由 貝の坂ゆき
22じ45分はつ
22:45発
22じ45ふん発
新横浜駅
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
又口橋
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
小机駅
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
小机辻
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
住吉神社前
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
新川向橋
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
川向町
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
貝の坂