tokyubus
バス時刻表
黒07<清水経由> 目黒駅前ゆき
18:30
分発
黒07清水経由 目黒駅前ゆき
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
弦巻営業所
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
弦巻三丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
山谷橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
桜新町駅
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
桜新町一丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
深沢中学入口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
深沢高校
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
日本体育大学前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
深沢坂上
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
都立大学理学部前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
都立大学附属高校前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
めぐろ区民キャンパス
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
都立大学駅北口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
碑文谷警察署
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
碑文谷五丁目交番
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
田向公園
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
目黒郵便局
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
目黒消防署
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
元競馬場前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
権之助坂
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
目黒駅前