tokyubus
バス時刻表
黒07<都立大学駅北口・清水経由> 目黒駅前ゆき
12:30
分発
黒07都立大学駅北口・清水経由 目黒駅前ゆき
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
弦巻営業所
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
弦巻三丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
山谷橋
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
桜新町駅
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
桜新町一丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
深沢中学入口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
深沢高校
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
日本体育大学前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
深沢坂上
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
都立大学理学部前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
都立大学附属高校前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
めぐろ区民キャンパス
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
都立大学駅北口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
碑文谷警察署
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
碑文谷五丁目交番
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
田向公園
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
目黒郵便局
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
目黒消防署
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
元競馬場前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
権之助坂
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
目黒駅前