tokyubus
バス時刻表
黒07<都立大学駅北口・清水経由> 目黒駅前ゆき
19:00
分発
黒07都立大学駅北口・清水経由 目黒駅前ゆき
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
弦巻営業所
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
弦巻三丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
桜新町駅
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
桜新町一丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
深沢中学入口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
深沢高校
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
日本体育大学前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
深沢坂上
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
都立大学理学部前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
都立大学附属高校前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
めぐろ区民キャンパス
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
都立大学駅北口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
碑文谷警察署
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
碑文谷五丁目交番
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
田向公園
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
目黒郵便局
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
目黒消防署
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
元競馬場前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
権之助坂
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
目黒駅前