tokyubus
バス時刻表
黒07<清水経由> 目黒駅前ゆき
10:30
分発
黒07清水経由 目黒駅前ゆき
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
弦巻営業所
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
弦巻三丁目
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
山谷橋
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
桜新町駅
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
桜新町一丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
深沢中学入口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
深沢高校
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
日本体育大学前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
深沢坂上
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
都立大学理学部前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
都立大学附属高校前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
めぐろ区民キャンパス
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
都立大学駅北口
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
碑文谷警察署
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
碑文谷五丁目交番
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
田向公園
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
目黒郵便局
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
目黒消防署
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
元競馬場前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
権之助坂
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
目黒駅前