tokyubus
バス時刻表
黒07<清水経由> 目黒駅前ゆき
19:50
分発
黒07清水経由 目黒駅前ゆき
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
弦巻営業所
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
弦巻三丁目
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
山谷橋
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
桜新町駅
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
桜新町一丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
深沢中学入口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
深沢高校
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
日本体育大学前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
深沢坂上
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
都立大学理学部前
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
都立大学附属高校前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
めぐろ区民キャンパス
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
都立大学駅北口
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
碑文谷警察署
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
碑文谷五丁目交番
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
田向公園
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
目黒郵便局
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
目黒消防署
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
元競馬場前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
権之助坂
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
目黒駅前