tokyubus
バス時刻表
黒07<清水経由> 目黒駅前ゆき
16:38
分発
黒07清水経由 目黒駅前ゆき
16じ38分はつ
16:38発
16じ38ふん発
弦巻営業所
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
弦巻三丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
山谷橋
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
桜新町駅
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
桜新町一丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
深沢中学入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
深沢高校
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
日本体育大学前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
深沢坂上
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
都立大学理学部前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
都立大学附属高校前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
めぐろ区民キャンパス
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
都立大学駅北口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
碑文谷警察署
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
碑文谷五丁目交番
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
田向公園
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
目黒郵便局
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
目黒消防署
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
元競馬場前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
権之助坂
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
目黒駅前