tokyubus
バス時刻表
黒07<清水経由> 目黒駅前ゆき
20:56
分発
黒07清水経由 目黒駅前ゆき
20じ56分はつ
20:56発
20じ56ふん発
弦巻営業所
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
弦巻三丁目
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
山谷橋
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
桜新町駅
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
桜新町一丁目
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
深沢中学入口
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
深沢高校
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
日本体育大学前
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
深沢坂上
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
都立大学理学部前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
都立大学附属高校前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
めぐろ区民キャンパス
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
都立大学駅北口
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
碑文谷警察署
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
碑文谷五丁目交番
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
田向公園
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
目黒郵便局
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
目黒消防署
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
元競馬場前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
権之助坂
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
目黒駅前