スマホページはこちら
東急バスナビ
公式サイト
東急バス路線図
tokyubus
東急バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
吉田橋 系統一覧
>
吉田橋 時刻表
>
綱79 綱島駅ゆき 06:08出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
言語切替
日本語
英語
バス時刻表
綱79 綱島駅ゆき 06:08 分発
綱79 綱島駅ゆき 6じ8分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
06:08発
6じ8ふん発
新羽営業所
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
常真寺前
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
貝塚中町
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
貝塚
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
新田農協前
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
四ッ家
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
東前
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
新田中学前
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
新吉田町
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
吉田橋
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
上町(港北区)
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
別所
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
綱島駅