tokyubus
バス時刻表
綱79 綱島駅ゆき
06:17
分発
綱79 綱島駅ゆき
6じ17分はつ
06:17発
6じ17ふん発
新羽営業所
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
常真寺前
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
貝塚中町
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
新田農協前
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
新田中学前
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
新吉田町
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
上町(港北区)
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
綱島駅