tokyubus
バス時刻表
綱79 綱島駅ゆき
16:46
分発
綱79 綱島駅ゆき
16じ46分はつ
16:46発
16じ46ふん発
新羽営業所
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
常真寺前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
貝塚中町
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
新田農協前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
四ッ家
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
新田中学前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
新吉田町
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
吉田橋
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
上町(港北区)
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
綱島駅