tokyubus
バス時刻表
綱79<四ッ家経由> 綱島駅ゆき
17:10
分発
綱79四ッ家経由 綱島駅ゆき
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
新羽営業所
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
常真寺前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
貝塚中町
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
新田農協前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
四ッ家
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
新田中学前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
新吉田町
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
吉田橋
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
上町(港北区)
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
綱島駅