tokyubus
バス時刻表
た31<王禅寺坂上経由> 虹が丘営業所ゆき
06:27
分発
た31王禅寺坂上経由 虹が丘営業所ゆき
6じ27分はつ
06:27発
6じ27ふん発
たまプラーザ駅
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
美しが丘三丁目
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
平津三叉路
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
保木入口
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
美しが丘西一丁目
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
保木薬師前
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
延命地蔵尊
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
日吉の辻
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
王禅寺東三丁目
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
王禅寺坂上
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
虹が丘営業所