tokyubus
バス時刻表
た31<王禅寺坂上経由> 虹が丘営業所ゆき
08:26
分発
た31王禅寺坂上経由 虹が丘営業所ゆき
8じ26分はつ
08:26発
8じ26ふん発
たまプラーザ駅
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
美しが丘三丁目
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
平津三叉路
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
保木入口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
美しが丘西一丁目
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
保木薬師前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
延命地蔵尊
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
日吉の辻
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
王禅寺東三丁目
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
王禅寺坂上
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
虹が丘営業所