tokyubus
バス時刻表
森91<長原、馬込駅前経由> 大森操車所ゆき
16:30
分発
森91長原、馬込駅前経由 大森操車所ゆき
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
新代田駅前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
代田四丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
宮前橋
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
若林陸橋北口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
若林駅前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
若林交番
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
上馬四丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
野沢銀座
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
野沢龍雲寺
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
野沢交番前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
柿の木坂二丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
日丘橋
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
大岡山小学校前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
宮が丘
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
富士見台(目黒区)
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
洗足駅入口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
北千束二丁目
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
馬込第三小学校
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
馬込駅前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
東馬込一丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
東馬込二丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
馬込銀座
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
山王二丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
大森山王
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
大森駅(山王口)
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
大森操車所