tokyubus
バス時刻表
綱71 綱島駅ゆき
18:50
分発
綱71 綱島駅ゆき
18じ50分はつ
18:50発
18じ50ふん発
綱島駅
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
上町(港北区)
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
吉田橋
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
吉田口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
高田住宅前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
高田交差点
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
高田駅前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
高田地域ケアプラザ前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
高田消防前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
倉田屋前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
下根住宅前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
東山田町
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
道中坂下
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
東山田駅入口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
堀の内(都筑区)
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
宮の下
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
中川中学校前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
中川小学校
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
大崎橋
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
吾妻山
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
歴博通り中央
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
センター南駅
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
都筑郵便局
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
区役所通り中央
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
矢崎不動
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
中崎橋
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
柚の木谷
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
江田ドエル前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
小黒谷戸
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
江田駅