tokyubus
バス時刻表
市43<市が尾駅経由> 中山駅北口ゆき
17:21
分発
市43市が尾駅経由 中山駅北口ゆき
17じ21分はつ
17:21発
17じ21ふん発
桐蔭学園前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
中里学園入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
大場町入口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
上市が尾
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
市が尾駅
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
朝光寺前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
東福寺前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
谷本小学校入口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
下市が尾
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
川和町
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
川和小学校前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
川和団地下
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
貝の坂
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
千代橋
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
中山大橋
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
中山駅北口