tokyubus
バス時刻表
市43<市が尾駅経由> 中山駅北口ゆき
18:38
分発
市43市が尾駅経由 中山駅北口ゆき
18じ38分はつ
18:38発
18じ38ふん発
桐蔭学園前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
中里学園入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
大場町入口
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
上市が尾
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
市が尾駅
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
朝光寺前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
東福寺前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
谷本小学校入口
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
下市が尾
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
川和小学校前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
川和団地下
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
貝の坂
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
千代橋
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
中山大橋
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
中山駅北口