tokyubus
バス時刻表
溝22 溝の口駅南口ゆき
13:26
分発
溝22 溝の口駅南口ゆき
13じ26分はつ
13:26発
13じ26ふん発
蟹ヶ谷
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
鷹巣橋
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
子母口住宅前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
子母口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
橘小学校
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
橘出張所前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
富士見台(高津区)
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
洗足学園前(高津区)
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
溝の口駅南口