tokyubus
バス時刻表
綱50<東山田駅・道中坂下経由> 【循環】綱島駅ゆき
16:40
分発
綱50東山田駅・道中坂下経由 【循環】綱島駅ゆき
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
江田駅
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
小黒谷戸
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
江田ドエル前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
柚の木谷
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
矢崎不動
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
区役所通り中央
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
都筑郵便局
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
センター南駅
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
歴博通り中央
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
中川小学校
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
中川中学校前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
宮の下
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
堀の内(都筑区)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
東山田駅入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
道中坂下
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
東山田町
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
下根住宅前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
倉田屋前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
高田消防前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
高田地域ケアプラザ前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
高田駅前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
高田交差点
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
高田住宅前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
吉田口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
吉田橋
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
上町(港北区)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
綱島駅