tokyubus
バス時刻表
綱45<高田駅前経由> 綱島駅ゆき
16:55
分発
綱45高田駅前経由 綱島駅ゆき
16じ55分はつ
16:55発
16じ55ふん発
江田駅
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
小黒谷戸
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
江田ドエル前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
柚の木谷
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
矢崎不動
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
区役所通り中央
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
都筑郵便局
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
センター南駅
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
歴博通り中央
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
吾妻山
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
大崎橋
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
中川小学校
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
中川中学校前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
宮の下
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
堀の内(都筑区)
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
東山田駅入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
道中坂下
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
東山田町
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
下根住宅前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
倉田屋前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
高田消防前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
高田地域ケアプラザ前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
高田駅前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
高田交差点
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
高田住宅前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
吉田口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
吉田橋
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
上町(港北区)
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
綱島駅