tokyubus
バス時刻表
綱45<高田駅前経由> 綱島駅ゆき
11:35
分発
綱45高田駅前経由 綱島駅ゆき
11じ35分はつ
11:35発
11じ35ふん発
江田駅
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
小黒谷戸
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
江田ドエル前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
柚の木谷
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
矢崎不動
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
区役所通り中央
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
都筑郵便局
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
センター南駅
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
歴博通り中央
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
吾妻山
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
大崎橋
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
中川小学校
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
中川中学校前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
堀の内(都筑区)
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
東山田駅入口
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
道中坂下
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
東山田町
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
下根住宅前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
倉田屋前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
高田消防前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
高田地域ケアプラザ前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
高田駅前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
高田交差点
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
高田住宅前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
吉田口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
吉田橋
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
上町(港北区)
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
綱島駅