tokyubus
バス時刻表
綱45<センター南駅経由> 綱島駅ゆき
20:35
分発
綱45センター南駅経由 綱島駅ゆき
20じ35分はつ
20:35発
20じ35ふん発
江田駅
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
小黒谷戸
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
江田ドエル前
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
柚の木谷
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
矢崎不動
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
区役所通り中央
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
都筑郵便局
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
センター南駅
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
歴博通り中央
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
吾妻山
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
大崎橋
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
中川小学校
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
中川中学校前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
宮の下
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
堀の内(都筑区)
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
東山田駅入口
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
道中坂下
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
東山田町
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
下根住宅前
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
倉田屋前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
高田消防前
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
高田地域ケアプラザ前
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
高田駅前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
高田交差点
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
高田住宅前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
吉田口
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
吉田橋
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
上町(港北区)
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
綱島駅