tokyubus
バス時刻表
綱45<センター南駅経由> 江田駅ゆき
17:15
分発
綱45センター南駅経由 江田駅ゆき
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
綱島駅
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
上町(港北区)
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
吉田橋
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
吉田口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
高田住宅前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
高田交差点
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
高田駅前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
高田地域ケアプラザ前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
高田消防前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
倉田屋前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
下根住宅前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
東山田町
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
道中坂下
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
東山田駅入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
堀の内(都筑区)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
宮の下
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
中川中学校前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
中川小学校
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
大崎橋
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
吾妻山
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
歴博通り中央
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
センター南駅
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
都筑郵便局
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
区役所通り中央
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
矢崎不動
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
中崎橋
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
柚の木谷
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
江田ドエル前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
小黒谷戸
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
江田駅