tokyubus
バス時刻表
綱45<センター南駅経由> 江田駅ゆき
19:15
分発
綱45センター南駅経由 江田駅ゆき
19じ15分はつ
19:15発
19じ15ふん発
綱島駅
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
上町(港北区)
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
吉田橋
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
吉田口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
高田住宅前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
高田交差点
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
高田駅前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
高田地域ケアプラザ前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
高田消防前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
倉田屋前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
下根住宅前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
東山田町
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
道中坂下
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
東山田駅入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
堀の内(都筑区)
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
宮の下
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
中川中学校前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
中川小学校
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
大崎橋
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
吾妻山
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
歴博通り中央
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
センター南駅
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
都筑郵便局
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
区役所通り中央
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
矢崎不動
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
中崎橋
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
柚の木谷
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
江田ドエル前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
小黒谷戸
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
江田駅