tokyubus
バス時刻表
綱45<センター南駅経由> 江田駅ゆき
15:55
分発
綱45センター南駅経由 江田駅ゆき
15じ55分はつ
15:55発
15じ55ふん発
綱島駅
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
上町(港北区)
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
吉田橋
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
高田住宅前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
高田交差点
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
高田駅前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
高田地域ケアプラザ前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
高田消防前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
倉田屋前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
下根住宅前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
東山田町
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
道中坂下
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
東山田駅入口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
堀の内(都筑区)
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
宮の下
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
中川中学校前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
中川小学校
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
大崎橋
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
吾妻山
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
歴博通り中央
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
センター南駅
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
都筑郵便局
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
区役所通り中央
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
矢崎不動
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
中崎橋
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
柚の木谷
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
江田ドエル前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
小黒谷戸
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
江田駅