tokyubus
バス時刻表
綱45<センター南駅経由> 江田駅ゆき
13:45
分発
綱45センター南駅経由 江田駅ゆき
13じ45分はつ
13:45発
13じ45ふん発
綱島駅
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
上町(港北区)
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
吉田橋
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
吉田口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
高田住宅前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
高田交差点
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
高田駅前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
高田地域ケアプラザ前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
高田消防前
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
倉田屋前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
下根住宅前
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
東山田町
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
道中坂下
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
東山田駅入口
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
堀の内(都筑区)
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
中川中学校前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
中川小学校
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
大崎橋
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
吾妻山
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
歴博通り中央
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
センター南駅
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
都筑郵便局
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
区役所通り中央
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
矢崎不動
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
中崎橋
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
柚の木谷
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
江田ドエル前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
小黒谷戸
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
江田駅