tokyubus
バス時刻表
綱45<センター南駅経由> 江田駅ゆき
16:55
分発
綱45センター南駅経由 江田駅ゆき
16じ55分はつ
16:55発
16じ55ふん発
綱島駅
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
上町(港北区)
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
吉田橋
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
高田住宅前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
高田交差点
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
高田駅前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
高田地域ケアプラザ前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
高田消防前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
倉田屋前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
下根住宅前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
東山田町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
道中坂下
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
東山田駅入口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
堀の内(都筑区)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
宮の下
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
中川中学校前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
中川小学校
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
大崎橋
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
吾妻山
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
歴博通り中央
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
センター南駅
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
都筑郵便局
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
区役所通り中央
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
矢崎不動
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
中崎橋
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
柚の木谷
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
江田ドエル前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
小黒谷戸
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
江田駅