tokyubus
バス時刻表
綱45<道中坂下・センター南駅経由> 江田駅ゆき
19:30
分発
綱45道中坂下・センター南駅経由 江田駅ゆき
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
綱島駅
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
上町(港北区)
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
吉田橋
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
吉田口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
高田住宅前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
高田交差点
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
高田駅前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
高田地域ケアプラザ前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
高田消防前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
倉田屋前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
下根住宅前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
東山田町
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
道中坂下
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
東山田駅入口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
堀の内(都筑区)
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
宮の下
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
中川中学校前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
中川小学校
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
大崎橋
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
吾妻山
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
歴博通り中央
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
センター南駅
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
都筑郵便局
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
区役所通り中央
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
矢崎不動
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
柚の木谷
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
江田ドエル前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
小黒谷戸
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
江田駅