tokyubus
バス時刻表
青23<十日市場駅 ・ 郵便局前経由> 若葉台中央ゆき
08:46
分発
青23十日市場駅 ・ 郵便局前経由 若葉台中央ゆき
8じ46分はつ
08:46発
8じ46ふん発
青葉台駅
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
えのき橋
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
つつじが丘
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
しらとり台
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
青葉台営業所
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
十日市場駅
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
十日市場
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
萱場公園入口
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
霧が丘センター前
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
若葉台車庫前
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
若葉台中央