tokyubus
バス時刻表
綱79<四ッ家経由> 新羽営業所ゆき
10:20
分発
綱79四ッ家経由 新羽営業所ゆき
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
綱島駅
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
上町(港北区)
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
吉田橋
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
新吉田町
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
新田中学前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
四ッ家
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
新田農協前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
貝塚中町
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
常真寺前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
新羽営業所