tokyubus
バス時刻表
綱79<四ッ家経由> 新羽営業所ゆき
20:34
分発
綱79四ッ家経由 新羽営業所ゆき
20じ34分はつ
20:34発
20じ34ふん発
綱島駅
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
上町(港北区)
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
吉田橋
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
新吉田町
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
新田中学前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
四ッ家
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
新田農協前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
貝塚中町
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
常真寺前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
新羽営業所