スマホページはこちら
東急バスナビ
公式サイト
東急バス路線図
tokyubus
東急バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
新吉田町 系統一覧
>
新吉田町 時刻表
>
綱79<四ッ家経由> 新羽営業所ゆき 09:29出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
言語切替
日本語
英語
バス時刻表
綱79<四ッ家経由> 新羽営業所ゆき 09:29 分発
綱79四ッ家経由 新羽営業所ゆき 9じ29分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
09:29発
9じ29ふん発
綱島駅
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
別所
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
上町(港北区)
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
吉田橋
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
新吉田町
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
新田中学前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
東前
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
四ッ家
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
新田農協前
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
貝塚
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
貝塚中町
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
常真寺前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
新羽営業所